суббота, 18 января 2014 г.

Подарочный пост!!

Вот уже у меня год закончился и начался весьма-весьма удачно! Ознаменовался он выиграшем сразу в двух конфетках! В конце года в контакте я выиграла чудесный мак для вышивания бисером!
Потом выиграла скидку 10% в магазинчике по закупкам из Китая и купила себе два кусочка льна (на фото слева). Третий кусочек мне выслали бонусом в подарок! Лошадок подарил муж на Новый год, Грибное Лукошко сама себе подарила, а маяк мне подарила хорошая подруга из ВК. с которой мы вместе ведем вышивальную группу Вышивка. Рисуем иголкой. На фото вверху - светящиеся бабочки, ножнички, воск для мулине, контейнер для игл - все это было подарено весьма неожиданно одной девушкой из ВК - честно говоря я даже не ожидала от нее такого сюрприза ))
Ну и наконец я на днях выиграла конфетку от Анны в блоге Handmade Stuff

Вот это уже было пределом неожиданности - столько подарков к Новому году я не ожидала! И сегодня я уже получила свой подарочек!
Синяя и голубая канва, в которой я очень нуждалась, ниточки меланжевые ДМС, подвесочки и пайетки, вкусная шоколадка и магнитик для иглы (если я правильно поняла). Но его на фото нет - он сразу ушел в работу )))
Отдельно хочу сказать про сумочку. В ней я решила держать всякие рукодельные вкусности
Но лицевая часть мне показалась немного пустой и тут я вспомнила, что ву меня давно захомячена чудесная схема совы-рукодельницы, которая очень даже удачно впишеться на эту сумочку. Вот, попыталась изобразить, как это будет выглядеть (строго не судите, с фотошопом не дружу основательно, но идею, думаю, понять можно)
А еще сегодня я получила ниточки для одного из своих будущих проэктов
Из этой кучни ниток должна получится вот такая красотуля
Ниточки были удачно выменяны на остатки от Димовского набора "Снежный волк". которого я закончила в первых числах нового года, но оформить еще не успела.

5 комментариев:

  1. Поздравляю с подарками-покупками!

    Браво почте - подарок долетел быстро!
    Рада, что все в деле уже ;)
    Думаю, магнитик это просто магнитик, а лицевая сторона конверта, это та, где пуговища ;)
    Вот что значит - рукодельный ум у Вас, фантазия это здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление! Какая сторона не оказалась бы лицевой - думаю совушка в любом случае не испортит сумочку для рукоделия ))

      Удалить
    2. Совушка здоровская!!!! И подходит очень!

      Удалить
  2. Поздравляю! столько чудесных подарков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! сама удивляюсь, чего это мне столько подфартило )) никогда толком в лотереях не выигрывала. а тут поперло ))

      Удалить