воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Хомячьи запасы!

Зацените мои хомячьи запасы! 

На фото:
1. Акриловые ниточки, в коробочках рассортированные. Пасмами - недавние пополнения, еще не успела перемотать. Два белых моточка мулине - это светящиеся в темноте ДМЦ
2. Два отреза Аиды белой №14 и №16 (0.5х1,5м), отрез льна (0.5х1,5м), кусочки канвы льняного цвета 14 и 11 (размер каждого кусочка 50х50см), остатки канвы советской (приблизительно 11 каунт, молочная), три кусочка чего-то похожего на равномерку
 3. Снапы, сделанные мужем. Хочу еще озадачить его пяльцами с подсветкой для темной канвы. Штука проста в изготовлении и очень практична. (фото из интернета)

4. Наборчики: Риолис "Подсолнухи" и "Цветущий сад"(буду улучшать свои жилищные условия). Дим "Ангел-хранитель" (повешу над кроваткой сына), Дим "Калитка влюбленных". Новая Слобода "Птичий календарь. Осень" (частичная вышивка, фон нанесен на канву). Золотое Руно "Мамина радость" - купила в честь рождения сына.

11 комментариев:


  1. Запасы супер))) Хомяк знатный)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :) муж, когда увидел эти запасы, удивил меня своей реакцией. Я ожидала, что он начнет возмущаться, что так много всего, а я еще и еще покупаю наборчики и аксессуары. А он почесал голову и сказал "Маловато...Это еще не большие запасы. Будем пополнять" )))) Ход его мыслей мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Запасы, потрясающие! У меня набор от Дима с калиткой тоже захомячен! Удивили пяльцы с подсветкой, никогда раньше такие не видела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пяльца с подсветкой очень просто делаются. В инете даже есть МК по их изготовлению

      Удалить
  4. Достойные запасы!А таких пялец я даже не видела!Они реально помогают при вышивке на темной канве?

    ОтветитьУдалить
  5. Такие пяльца у меня только в планах, муж еще не сделал. Всем, кому хочется такие, тут есть подробный МК http://zlataya.info/publ/n_uch/org/svet_pjalcy/11-1-0-279

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные запасы, поздравляю. А снапы сделанные мужем - вообще респект. Пяльцы с подсветкой? Ничего себе, да, прогресс не стоит на месте))

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Спасибо! )) Хотя, по сравнению с тем, что я видела у других хомяков - мои запасы весьма скромные )

      Удалить