четверг, 21 марта 2013 г.

Я получила свою конфетку!

Я наконец выиграла свою первую конфетку, которую в своем блоге разыгрывала Елена-Марселена
Очень сильно прошу прощения у Елены за то, что так долго тянула с отчетом. Получила я свою посылочку уже давно, еще на 8 марта. Но так как мы повально болели, то фотографировать свою радость было некогда. Вот она, моя конфетка!
Там была моя прелеесть - кошечка! Она мне больше всего в душу запала (ну кошатница я, что поделаешь). Вторая моя страсть - шоколад! Без него ни дня не могу! Целая куча салфеточек для декупажа (даже уже выбрала первую "жертву" для эксперимента - старенький детский стульчик, который давно нуждается в реставрации). Наборчик для вышивания очень нежный, надо будет подумать, куда лучше применить эту милую парочку. Ну и ниточки для вышивания. Невзирая на то, что дома у меня уже солидный запас акрила, к моему удивлению ни одного из полученных цветов у меня не оказалось. Так что Елена с палитрой ты попала прямо в точку!
Еще раз тебе огромное спасибо за конфетку! Учитывая, что на кануне у меня был день рождения - это был мне отличный подарок к празднику!

6 комментариев:

  1. Я рада,что она уже дошла)))))И что понравилась)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И еще забыла в посте сказать отдельное спасибо за ножнички. А то мои старые были уже такие тупые, что совсем не резали. И ваши мне ОЧЕНЬ пригодились. На фото их нет. так как я постоянно ими пользуюсь и они лежать вместе с текущим процессом. результат скоро покажу - я уже почти финишировала ))

      Удалить
    2. Ничего страшного,главное,что пригодились))))

      Удалить
  2. Таня, здравствуйте! Давайте знакомиться! Заходите в гости и за наградой http://aleksashka-rykodelie.blogspot.ru/2013/03/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты! сколько всего интересного) Поздравляю)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с конфеткой, заходите за двойной наградкой
    http://spivak-orange.blogspot.ru/2013/04/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить