воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Неужели конец близок? ))

Не смотря на трагичность названия, пост вполне себе оптимистический )
Неожиданно для себя самой я закончила последнюю страницу в рекордные для себя сроки - за 2 недели!!! При том, что на предыдущие части схемы у меня уходил минимум месяц. Возможно это из-за того, что было очень много полукреста.

И вот она, моя красавица. Пока без финальных штрихов, без бэкстича... Но и так очень красивая...


Я не удержалась и уже заказала ей багет ))
С ним тоже вышла интересная история... Летом, как только я начала вышивать сову, я увидела в багетке нереальной красоты багет. И так он мне понравился, что не представляла другого оформления для своей совы... Осенью я принесла котиков на оформление и увидела, что моего багета нет на витрине. девочка сказала, что его сняли с производства. Честно, настроение упало ниже нуля, я тогда забросила сову на длительный срок... А тут решила наведать багетку. думаю, пока доделаю весь бэк - как раз и одежка будет готова. Прихожу - а багет висит, родненький! оказалось, его снова стали выпускать! так что звезды были ко мне благосклонны ) Уже прям интересно посмотреть, как все это будет смотреться вместе

а вот свежее фото с процессом отшива травок.... Их много, поэтому приходится черкать бэк и на схеме, чтобы не запутаться


8 комментариев:

  1. Ответы
    1. согласна )) когда на станке была, я не могла ее оценить.. а когда развернула в полный рост - впечатлилась

      Удалить
  2. восхитительная вышивка! я все пыталась найти набор, но цена баснословная на него

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже как увидела цену набора....Хорошо, что хоть ключ был прописан, уже не боялась за результат ) Но даже и ниточки купить было делом не простым..В четырех разных местах скупала номера )

      Удалить
  3. Значит, вселенной было надо, чтобы сова дошилась и получила именно тот домик, который ей был задуман с самого начала! Совушка уже прекрасна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Муж мне тоже так говорил - дошьешь и вернут твой багет.. Но я не верила. Думала, его же не выпускают больше, как он может вернуться в продажу. А тут сюрприз ) как раз накануне моего дня рождения ) так что главный подарок в этом году я себе сделала )

      Удалить
  4. Ура! Поздравляю, завершение совсем уже скоро! :))
    Очень интересно увидеть ее оформленную )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо )И мне уже хочется. Надеюсь багет приедет, пока я бэк доделаю

      Удалить